1 нояб. 2013 г.

Флористика для съемок - аксессуары для яркого образа

Последнее время фотография стала очень популярным занятием - каждый умеет немного фотографировать, у каждой девушки есть интересная фотосессия в альбоме. И казалось бы никого уже не удивить, подарив фотосессию, но сделать такие фотографии яркими и необычными помогают удивительные места и интересные аксессуары.
Придумайте тему, вместе с фотографом и стилистом продумайте образ или место съемки, дополните все это интересными предметами и аксессуарами - и вы получите незабываемые моменты и качественные фотографии. Мы предлагаем дополнить свой образ цветочными аксессуарами.

Флористический аксессуар – это крупный, яркий, креативный элемент образа, выполненный из цветов, зелени и разнообразных декоративных материалов. Сохраняет свою стойкость и свежий вид минимум 12 часов. Такой аксессуар не выглядит так просто, как цветочный венок, а напротив очень сложен по технике и восприятию, так как в нем используемый материал читается не явно. Аксессуаром может быть:

Шляпа
Корона
Вплетения в волосы/прическу (особо актуально для карнавальных образов, например, Рапунцель, Русалочка, разнообразные злые ведьмы)
Хвост русалки
Корсет, пояс
Кольцо на палец гигантского размера с ниспадением до пола
Браслет, переходящий в рукав (Пример украшения на руку)
Воротники
Зонты
Шары, скипетры в руку и т.п.- все крупного размера.

Главное – аксессуар привносит в образ больше продуманности, вызывает у окружающих интерес и желание разглядеть все более детально, а также остается модели на память о креативной съемке. Подбор флористических аксессуаров происходит в команде со стилистом, визажистом и моделью, исходя из образа и темы мероприятия.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий