28 сент. 2013 г.

Декор свадьбы Таисии и Дениса: винные акценты.

К свадьбе Таисии и Дениса мы начали подготовку еще в июне - очень удачно иметь запас времени, чтобы, не торопясь, продумать все до мелочей и качественно подготовиться, "прочувствовать" оформление. Невеста Тая сама сделала приглашения для гостей и декорировала их кружевом. Таисия и Денис - ценители хорошего вина, и поэтому решили использовать тему кружева, старины и вина в оформлении букета, банкетного зала, лимузина и других деталей торжества.

Для гостей был организован праздничный обед с вином, также по доброй традиции мы оформляли бутылки с вином (вместо шампанского) на будущее - одна должна быть выпита на первую годовщину свадьбы, а вторая - на рождение первенца. Интерьер уютного ресторана Tessla был дополнен "винным" текстилем, кружевами и флористикой. Яркий и сочный сладкий стол (Candy-bar) пришелся по вкусу гостям, хочется отметить, что вкуснейший домашний торт, испеченный мамой невесты, прекрасно подошел к теме уютного обеда с близкими друзьями и родными и привнес особое тепло и любовь в оформление свадьбы.








2 комментария:

  1. Танечка, ты такая выдумщица!! Смотрю и ненарадуюсь :):) Так держать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо)))Я сама очень-преочень рада такому своему занятию)))Хорошо, что все мои задумки мне помогает воплощать моя команда)))

      Удалить