20 сент. 2013 г.

Экосвадьба Елены и Артема. Природный характер: простота и полный релакс.

Удивительно спокойные и гармоничные Артем и Елена занимаются  активными видами спорта, именно поэтому для своей свадьбы они выбрали такую не банальную, близкую им тему природы.
Приятно, что ребята разделили мою страсть к работе с ветками и природными материалами, нам удалось создать действительно лесную историю во всем: от подушечки для колец до зеленой "стены" с инициалами пары. В работах были использованы такие материалы, как мхи, крафт-бумага, натуральная рафия, ветки, сухая кора деревьев, ароматные спилы и разнообразные цветы и зелень: ранункулюсы, амарант, анемоны, ягоды и соцветия вибурнума, гортензия. Огромные рюкзаки и веревка, карабины для альпинизма были использованы для декора зоны пожеланий и фотосессии пары.

Особенно порадовала работа в команде со Свадебной Студией Ксении Марченко - девушки Ксения и Наталья выступали организаторами свадьбы, и все было действительно организовано на высшем уровне. С нетерпением ждем профессиональные фото свадебного дня, а пока ниже представляю наши фото, снятые в процессе подготовки оформления.






2 комментария:

  1. Свадьба действительно прошла на высшем уровне, организация и оформление достойны самой высокой оценки, очень приятно когда в такой знаменательный день не приходится думать ни о чем кроме предстоящего торжества, все хлопоты взяли на себя девочки из агенства, а дизайнер смогла угадать настроение и воплотить его в цвете, фактуре, материалах. Если обобщить мнение гостей о свадьбе, можно сказать следующее: все были довольны и поражены,что "оказывается так можно отмечать свадьбу", пожалуй больше всего всех поразила выездная церемония, мужчины едва сдерживали слезы радости, не говоря о девушках. Как сказала одна наша знакомая: "Раньше я была закоренелой холостячкой, но глядя на вас, жутко захотелось замуж", думаю это и есть самая честная и объективная оценка работы организаторов и флористов.
    Артем и Елена))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ребята, спасибо за такой интересный заказ! Мы с большим удовольствием старались для вас)))

      Удалить